понедельник, 18 декабря 2017 г.

Стратегия Силы Тренда

Стратегия силы тренда-это торговая система, которая предназначена для скальперов. Он основан на комбинации Форекс индикаторы, которые включают в себя:
  • Канал-сигнал.ex4 в
Это на самом деле центр тяжести сигнального канала. Она показывает текущие тенденции рынка и в то же время указывает на предыдущие максимумы минимумы объявление ею линии канала. Он имеет четыре канала. Внешними линиями канала серого цвета и редко прикасался к рыночным ценам. Второй внешней линии оранжевого цвета и являются теми, которые используются при оформлении заказов, если коснулась или пересекла.
  • FerruFx_Multi_info по thv (2).ex4 в
Этот показатель отвечает за отображение предыдущих дневных максимумов и минимумов рынка. Это также показывает, по какой цене вчерашнего закрытия рынка.
  • Фибо Пивоты по thv.ex4 в
Это опорные точки и они отображаются в виде пунктирной линии. Уровни сопротивления-зеленого цвета, а не красного цвета.
  • trendpowercurve.на mql4
Это отображает доминирующий тренд на рынке. Он отображает процент текущей тенденции на рынке Forex цены валютной пары, которую вы торгуете.
  • trendpowervisual.ex4 в
Стратегия Силы Тренда
Рис.1. Шаблон стратегии силы тренда.
Шаблон стратегии силы тренда называется сила тренда.тпл. Шаблон поставляется с все показатели прилагается к нему. Однако, вы должны убедиться, что вы скопировать индикаторы в папку индикаторы mt4 для показателей, которые будут отображаться при загрузке шаблона.
Как торговать, используя стратегии, силы тренда
При торговле основных вещей, чтобы рассмотреть, является сила тренда, канал сигналов и индикатор trendpowervisual.
Когда разместить ордер на покупку:
Ордер на покупку устанавливается, когда небо голубое стрелки. В основном это происходит, когда цены на рынке приближается или пересекает нижнюю желтую линию канала. Как только вы делаете вы торгуете, это всегда важно, чтобы поместить стоп-лосс на следующей нижней линии канала. То есть, если вы открываете ордер на покупку в районе нижней желтой линии, то ваш стоп-лосс должен быть на серой линии канала. При этом убедитесь, что Вы размещаете стоп-лосс в точке пересечения линии, проведенной вертикально, хотя свеча, при которой вы открыли свою торговлю, а серая линия канала.
Стратегия Силы Тренда
Рис.2. Размещения и закрытия ордеров, используя стратегии, силы тренда.
Если разместить ордер на продажу:
Ордер на продажу размещается тогда, когда появляется красная стрелка. В основном это происходит, когда цены на рынке приближается или пересекает выше желтой линии канала. Как только вы делаете вы торгуете, это всегда важно, чтобы поместить стоп-лосс на следующей нижней линии канала. То есть, если вы открываете ордер на продажу около верхней желтой линии, то ваш стоп-лосс должен быть на серой линии канала. При этом убедитесь, что Вы размещаете стоп-лосс в точке пересечения линии, проведенной вертикально, хотя свеча, при которой вы открыли свою торговлю, а серая линия канала.