воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Свечной Паттерн Ускорение

Как я уже не раз делился, последнее, что трейдер хочет быть виновен в погоне за рынком...
Однако, иногда у нас есть возможность заработать на ускорение середине переезда.
Свечной моделью я хочу показать вам сегодня зачастую является хорошим индикатором, что типа ускорения.
[Говоря о модели, мой топ 3 цена акции шаблон отчета можно скачать здесь]
Это не стратегия сама по себе, но он будет идти долгий путь в свой арсенал как оружия для быстро движущихся, импульс-действие заполнено цене.
Что такое импульс торговле?
Импульс трейдинг-это спекуляция на рынке движутся строго в одном направлении. Резкое движение может быть из-за новости, другой тип событий или просто объем рынка и волатильности.
Если вы умны, вы будете избегать прыжков на рынок только потому, что он быстро движется и волнение на горизонте. Однако, быстро движущихся рынках являются одними из лучших возможностей для получения высокой прибыли в течение короткого периода времени, поэтому мы не хотим бездействовать и упускать все возможности.
В этой статье я хочу дать вам шаблон ускорение я часто ищу в этих типах условий.
Вот ключ:
Большинство трейдеров, которые прыгают в импульс движения теряют деньги, потому что они вываливались из торговли...
Либо они настолько поздно, что на рынке есть полный разворот или они просто прыгают на рынок и не могу управлять, чтобы они взбиваются, даже если она в конечном итоге идет в их сторону.
Хотя данная тенденция ускорения далека от совершенства и ни одна стратегия не может ликвидировать рынок выбивая вас из потенциально хорошей торговли по случаю, это не даст вам возможность воспользоваться высоким потенциалом прибыли условия с большей вероятностью.
С этой выкройке можно прыгнуть в гущу сильный ход и по-прежнему знаю, что это очень вероятно, что рынок будет продолжать в своем направлении, не большая коррекция, которая является ключом для того, чтобы использовать жесткий стоп-лосс и все-таки поймать часть движения.
В этих примерах, я буду использовать скользящую среднюю в качестве руководства, так как большинство моих читателей предпочитают наглядное пособие для подтверждения направления. Сама система, однако, основана на ценовом действии.
Образец настройка диаграммы показана ниже.
Определение рисунка:
1. Три последовательных бара должна быть выше/ниже 13 и 20-периодной экспоненциальной скользящей средней.
2. До сигнального бара, там должно быть как минимум три бара формирования последовательных более высоких максимумов и более высоких минимумов (или более низких минимумов и более низких максимумов при нисходящем тренде)
3. Наш разгон сигнал-это первый бар, что делает более низкий максимум в последовательности (в восходящем тренде)
4. Как только мы видим “провал”, мы можем потенциально сделать заказ, чтобы купить один тик выше максимума сигнального бара. Если следующий бар пробивает выше сигнального бара, наш заказ был исполнен и нашу торгово-живая.
5. Минимум сигнального бара будет стоп-лосса для торговли.
6. Однако, если в баре после сигнального бара не двигался ни на один тик выше бара сигнал, наша торговля не заполняются и отказаться от установки и начать все заново.
Вот пример:
Входа, стоп-лосса и правила выхода
1. Для длинных позиций, мы размещаем ордер на покупку на один тик выше максимума сигнального бара.
2. Если следующий бар сигнал не сработает, торговлю, отказаться от установки, потому что, много раз, перерыв в импульс может привести к консолидации или разворота. Поэтому мы хотим ввести только тогда, когда обороты установятся после паузы в один бар.
3. Первоначальный стоп-лосс за торговлю чуть ниже минимума сигнального бара.
4. Пока импульс продолжается, вы можете выбрать подтягивать стоп лосс 1 бар за текущий бар или просто держать глаз на торговлю и нажмите кнопку, когда вы видите импульс ослабевает
Почему эта модель работает?
Как только цена находится выше краткосрочных скользящих средних, то это свидетельствует о тенденции. Три последовательных бара с более высокие максимумы и более высокие минимумы, сигнал импульс создать.
Внутридневных трейдеров и скальперов склонны забирать прибыль, когда они получают сверхдоходы. С другой стороны, короткие продавцы смотрят на короткий, как они считают, что торговля перетрудилась.
Рынок любит давить чрезмерно агрессивных трейдеров разворот, который часто почему мы видим короткие, небольшая пауза перед дополнительным временем, которое убивает этих позиций.
Будучи на другой стороне дает нам быстрый темп-заполненный агентов в нашу сторону.
Пример краткосрочной торговли
Эта установка работает одинаково хорошо на падающем рынке, как это происходит на растущем рынке, как показано в диаграмме ниже:
Пара EUR/USD начинает падать и мы получаем наш сигнальный бар после трех последовательных баров, которые делают более низкие минимумы и более низкие максимумы. Наш сигнальный бар не делает более низкий минимум. Мы размещаем ордер на продажу на один тик ниже минимума сигнального бара, который заполняется и наша торговля-это жить.
Наш первоначальный стоп лосс на один тик выше сигнального бара. Мы след в нашей стопами выше и забронировать прибыль, когда наша цель цена встретились.
Еще несколько примеров
Пример торговли, которые не соответствуют нашим правилам, следовательно, был отфильтрован.
На раз, на следующем баре после сигнального бара не удается пробиться выше сигнального бара, как показано в таблице выше. Согласно нашим правилам, мы выходим из сделки и не преследовать их.
Конечно, иногда они все-таки удивительно, как выше... но мы просто рискуем с этой установкой и проценты говорят, что прорыв максимума от следующего бара увеличивает шансы на более высокий нарываться.
Еще один пример долгосрочной торговли:
Настройка работает не только на валютных парах, он работает одинаково хорошо для акций экспонирования импульс, как показано на диаграммах ниже.
Длинный установка на 5-минутном графике Яблока:
Пример длинного установки на 15-минутный график Facebook:
Быстрый раундап...
Этот шаблон лучше всего подходит для динамики рынков. Пятнистость рисунка довольно прямо вперед с небольшой практикой.
1. Установить график с 13 и 20-периодной экспоненциальной скользящей средней.
2. Для длинных сделок, цена должна быть выше обеих скользящих средних.
3. Найдите три последовательных баров, которые формируют более высокие максимумы и более высокие минимумы. Это подтверждает динамику и тенденции.
4. Теперь искать бар, который не в состоянии сделать более высокий максимум в последовательности тренда. Это будет действовать как наш сигнальный бар.
5. Как только мы найдем сигнального бара, мы размещаем ордер на покупку на один тик выше максимума сигнального бара.
6. На следующем баре после сигнального бара должны двигаться вверх и заполнить нашу торгово. Если это произойдет, наша торговля-это жить.
7. Мы размещаем стоп-лосс на один тик ниже минимума сигнального бара.
8. Наша цель состоит в том, чтобы зафиксировать прибыль, когда цена достигает двух раз первоначальный риск.
Важные финальные ноты...
Обратите внимание, что это потенциальная возможность, а не стратегия сама по себе.
Это потому, что я даю вам узкий взгляд на ценовой сигнал действия. Я не знаю, все остальные условия данной пары или инструмента.
Я не знаю более долгосрочный тренд, ключевые поддержки и сопротивления зоны и т. д.
Так что это просто шаблон, чтобы высматривать и не стратегия, вы должны использовать в качестве самостоятельных.
Что сказал, как только вы получите хорошее на выявление этой закономерности динамики рынков, я думаю, что вы сможете использовать его очень эффективно с вашей стратегией.